• Валерий Рейнгольд: До Толстых уже все разворовали

    21.03.13 21:00

    Валерий Рейнгольд: До Толстых уже все разворовали - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд возмутился тем, что решение КДК РФС по поведению Рамзана Кадырова во время и после матча 21 тура премьер-лиги «Терек» – «Рубин» привело к скандалу.

    – Честно говоря, противно от всей этой канители! – заявил Рейнгольд корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ. – Наш футбол превратился в дурдом. Конечно, Кадыров поступил некрасиво, но давайте посмотрим с другой стороны. Человек пришел отдохнуть после работы, на эмоциях что-то высказал. Да и что он сделал? Ну, назвал судью «козлом». Да в наше время футболистов и судей как только не оскорбляют. А вот за поход в судейскую комнату надо наказывать. Если «Терек» откажется играть с «Зенитом», то его надо просто выгнать из чемпионата России. Не хотите играть в премьер-лиге – играйте у себя на Кавказе. Кадыров не допустит? А кто он такой?! Президент Чеченской республики, а политика не должна совать свои лапы в футбол. Сам Кадыров уже извинился перед всей страной. Так чего вам от него еще надо?!

    У нас скандалы по любому поводу! Вместо того чтобы заниматься делом, мы все время дергаем друг друга. Дайте хорошую зарплату тренерам школ, сделайте комфортные условия для зрителей, введите лимит на легионеров «5 на 6». Нельзя же ставить шлагбаум нашему футболу! У нас почти 90 процентов чиновников вообще нулевые в футболе. А из них столько же работают в РФС. И что мы хотим? Когда я играл в советское время, у нас не было такого бардака. И Николай Толстых (президент РФС – «Спорт День за Днем») здесь абсолютно не виноват. До него уже все разворовали. Еще напирает Миллер и компания со своими деньгами: «Мы дадим миллиард на объединенный чемпионат». Да его разворуют за неделю! В Англии бы даже не стали обсуждать наказание, а у нас видно такая демократия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров