• Валерий Рейнгольд: Пусть Карасев посмотрит, как в Англии держат друг друга за трусы!

    23.04.13 17:55

    Валерий Рейнгольд: Пусть Карасев посмотрит, как в Англии держат друг друга за трусы! - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный футбольный эксперт, бывший игрок московского «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о судействе Сергея Карасева в матче между ЦСКА и «Спартаком», состоявшемся в Лужниках. Напомним, игра завершилась со счетом 2:2, Карасев назначил два пенальти в ворота красно-белых, которые в итоге упустили победу.

    Судья, обслуживавший матч, работал безобразно! – сказал Валерий Рейнгольд в беседе с обозревателем «Спорта День за Днем» Кириллом ЛЕГКОВЫМ. – Первый пенальти был. А вторым «не пахло». Посоветовал бы арбитру Карасеву чаще смотреть английскую премьер-лигу. Там, что ни угловой, за трусы друг друга держат, за те вещи, за которые вообще браться нельзя! Такой дурдом в штрафной! Судьи тамошние, зная об этом, разворачиваются и бегут к центру поля. А игра продолжается. Потому что если фиксировать каждое такое нарушение, то придется назначать по десять-пятнадцать пенальти за матч.

    Все-таки идет дерби двух команд с большими традициями. Все еще после войны началось. Нужно работать очень осторожно, чтобы не навлечь на себя гнев народный.

    Вместо этого Карасев сделал то, что сделал. Началось все с того, что арбитр не наказал Игнашевича, грубо сбившего в центре поля Ари. Защитнику ЦСКА нужно было показывать вторую желтую. Игроки «завелись». Концовка выдалась нервной. Карасев испоганил игру. В эпизоде, когда он назначил второй 11-метровый, сначала Вагнер хватал Сухи, а потом уже между ними началась борьба. Форварду ЦСКА нужно было дать карточку и назначить свободный. Судья выдумал пенальти! По-моему, он подлец. Но не нужно «умалять» и заслуг игроков «Спартака». Они сами виноваты в том, что ЦСКА сравнял счет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров