АПЛ

09.04.16 17:09

«Вест Хэм» отобрал очки у «Арсенала» благодаря хет-трику Кэррола - фото

«Вест Хэм» у себя дома сыграл в результативную ничью с «Арсеналом».

В первом тайме гости добились солидного преимущества к 35-й минуте матча. Сначала Месут Озил вывел «канониров» вперед, а затем Алексис Санчес удвоил преимущество. Однако дальше на авансцену вышел Энди Кэрролл. Форвард «Вест Хэма» умудрился забить два гола за три минуты до перерыва, а в начале второго тайма оформил хет-трик и позволил хозяевам повести в счете. В оставшееся время «Арсеналу» удалось сравнять счет благодаря голу Лорана Косельни, но большего хозяева команде Арсена Венгера не позволили.

Из-за потери очков «Арсенал» (59 очков) не смог воспользоваться шансом приблизиться «Тоттенхэму» (62 очка), который идет на второй строчке турнирной таблицы чемпионата Англии.

Англия - Премьер-лига. 33-й тур
    Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Арсенал (Лондон) – 3:3
    Голы: Озил, 18 (0:1); Санчес, 35 (0:2); Кэрролл, 44 (1:2); Кэрролл, 45+2 (2:2); Кэрролл, 52 (3:2); Косельни, 70 (3:3).