• Вице-президент «Терека»: Арбитр позволял «Спартаку» делать все. Думаю, судейство было заказное

    26.11.16 21:49

    Вице-президент «Терека»: Арбитр позволял «Спартаку» делать все. Думаю, судейство было заказное - фото

    Фото: footballhd.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов после матча со «Спартаком» (0:1) в 15-м туре РФПЛ обвинил главного арбитра встречи Виталия Мешкова в предвзятой работе.

    — Игра получилась очень зрелищной. Во втором тайме «Терек» имел огромное преимущество. «Спартак» забил со стандарта, одна ошибка решила судьбу матча, но не только она. Я говорю о безобразном судействе Мешкова. Арбитр позволял «Спартаку» делать все. Много раз закрывал глаза на нарушения, никак не реагировал на то, что игроки красно-белых тянули время. Не понимаю такого подхода. Думаю, судейство было заказное. Обращаться никуда не будем – какой смысл? И так приезжала целая бригада во главе с Будогосским. Не знаю, с чем это связано.

    «Спартак» по праву занимает первое место. Команда хорошо играет под руководством Массимо Карреры, особенно в тактическом плане. На сегодняшний день у красно-белых самая поставленная и зрелищная игра. И главное, «Спартак» очень сильно прибавил в характере и желании. Что касается «Терека», то мы находимся на своем месте. Были матчи, в которых мы не должны были проигрывать. Но это футбол, — сказал Алханов, слова которого приводит Чемпионат.com. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров