• Виллаш-Боаш надеется, что «Зенит» продолжит победную серию

    14.08.15 11:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии домашнего матча 5-го тура РФПЛ с «Краснодаром» отметил высокий уровень исполнительного мастерства у игроков соперника, но при этом подчеркнул, что его команда намерена продолжить победную серию.   

    — «Краснодар» сейчас во многом ищет свою игру, пытается адаптировать к новым игрокам, например, Смолову. Газинский только восстановился от травмы. Но в любом случае это очень сильный коллектив, где есть замечательные футболисты. Они ищут тот момент, который позволит им встать на рельсы и найти свою игру. Да, с точки зрения результата они не были так хороши в начале сезона, но нам в любом случае нужно быть аккуратными. Мы же готовимся как обычно. Сначала мы отдохнули, потом усердно тренировались, и рассчитываем, что сможем продолжить нашу победную серию, — отметил португальский специалист.

    Напомним, что питерцы выиграли четыре матча подряд на старте сезона и занимают первое место в турнирной таблице. Краснодарцы, в свою очередь, победили лишь однажды, дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение. Матч с участием «Зенита» и «Краснодара» состоится в субботу, 15 августа на «Петровском» в 16.30 (мск). 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров