• Виталий Шашков: Родич на контракте еще два года, предложений от «Зенита» пока нет

    Генеральный директор «Крыльев Советов» о будущем Милана Родича

    24.05.16 13:45

    Виталий Шашков: Родич на контракте еще два года, предложений от «Зенита» пока нет - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник «Зенита» Милан Родич отыграл сезон в самарских «Крыльях Советов», за которые провел 16 матчей и забил один гол в ворота «Урала». Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с генеральным директоров «Крыльев Советов» Виталием Шашковым, чтобы узнать о будущем серба в клубе, а также о футболистах самарской команды, которые могут этим летом ее покинуть. 

    ─ Может ли «Зенит» выкупить Родича обратно? Если будут официальные запросы от клуба, то будем разговаривать. На данный момент футболист на контракте с «Крыльями Советов» еще два года.

    ─ Оцените сезон в исполнении этого защитника. 
    ─ Сначала ему было тяжело проходить период адаптации, так как он долго не играл. В весенней части мы им довольны, в том числе тренер и все ребята. И самому игроку концовка сезона понравилась. Он профессиональный футболист, хорошо относится к работе и к себе, поэтому к нему никаких вопросов по самоотдаче быть не может. 

    ─ Ряд ключевых игроков «Крыльев»: Тарас Бурлак, Шелдон Бато, Йоан Молло, Павел Яковлев, Джанни Бруно играли в этом сезоне на правах аренды. Будет ли продлено соглашение с кем-то из игроков или с ними придется распрощаться?
    ─ На сегодня мы ведем переговоры с тренером, в остальном же сезон у нас закончился. Мы разговариваем, если будут определенные пожелания тренерского штаба, то посмотрим, что сможет сделать клуб, а что захочет тренер. Есть ли на данный момент футболисты «Зенита» и «Зенита-2», интересующие нашу команду? Пока без комментариев. Разумеется, непросто составлять костяк команды из арендованных футболистов, однако финансовая составляющая диктует так, что пока у нас имеются только такие возможности. Но мы работаем и стараемся постепенно двигаться вперед. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров