• Вице-президент «Ростова»: Толстых закрыл кавказские клубы и до нас добирается

    25.07.14 12:46

    Вице-президент «Ростова»: Толстых закрыл кавказские клубы и до нас добирается - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что глава РФС Николаq Толстых продолжает вредить его команде. 

    - У нас сейчас заявочная кампания сейчас идет. Футболисты со стороны, которых мы приглашаем, с опаской могут смотреть на это дело, они ведь не знают, что внутри клуба происходит. Скажут, какие-то у них там неприятности в клубе, зачем нам в этот клуб идти? Толстых нам мешает с комплектованием.

    Спонсоры, которых мы под Лигу Европы пытались и пытаемся подтянуть, чтобы помощь была – мы клуб небогатый. Мы не скрываем – да, были задержки. Но то, что он рассказывает…

    У нас ни один футболист не подал ни на палату, ни в РФС. За последний год ни одного заявления – всех все устраивает. Ребята понимают, что все выплачено, ребята терпят, для ребят главное результат, чего они и добились в этом году. И кубок, и 7-мое место – большой результат. Они работают, знают, что все вопросы закроют.

    Мы в данной ситуации пытаемся подтянуть спонсоров, а они с опаской смотрят, что у нас там за разбирательство, может, там правда что-то в клубе не то? Это же все отпугивает от футбола людей. Заниматься нужно футболом! Развивать его, а не гробить!

    Я повторюсь, он закрыл клубы на Кавказе, от Алании «Ангушт», от Нальчика, Волгограда… И у нас все клубы уже закрываются. Все от футбола скоро шарахаться будут с такой политикой РФС, – цитирует Шикунова «Спорт FM».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров