• Вице-президент РЖД: Подвел не Кучук, но слухи об его отставке не преувеличены

    01.09.14 13:22

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Слухи об отставке Леонида Кучука с поста главного тренера «Локомотива»  - не преувеличение, заявил глава совета директоров московского клуба, первый вице-президент ОАО РЖД Вадим Морозов.

    - Подвел, конечно, не Кучук, а дисциплина. Даже такие известные игроки с мировым именем: Лассана Диарра, да и по Буссуфа вопрос пока не решен. Возможно, здесь тренерского опыта и не хватило. Слухи об отставке Кучука не преувеличены. Вот он ко мне заходил в кабинет и я ему говорю: у меня стоит мощный компьютер. И там экран. И еще один маленький. И там круглосуточно светится экран. Понимаете, что объединяет вице-президента и главного тренера? У нас с вами табло. И мы нужны оба только до тех пор, пока на табло нужный результат. У вас табло горит 90 минут, иногда 120 минут. У меня же табло горит круглые сутки.  Судьба будет решаться не здесь, конечно. Будет дана оценка. Сегодня ли? Не знаю. Но естественно, без внимания это остаться не может, - цитирует Морозова «Р-спорт».

    Кучук возглавил команду в июне 2013 года. В чемпионате России сезона-2013/14 «Локомотив» финишировал на 3-ем месте, впервые став призером ЧР с 2006 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров