• Вице-президент УЕФА: «Зенит» - один из законодателей мод европейского футбола

    16.09.14 10:07

    Вице-президент УЕФА: «Зенит» - один из законодателей мод европейского футбола - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» - один из законодателей мод в европейском футболе, такое мнение высказал на проходящей в Санкт-Петербурге технической конференции Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и председатель Комитета УЕФА по развитию и технической помощи Джанкарло Абете.

    - Не исключено, что чемпионат Европы-2020 пройдет в Санкт-Петербурге, который находится в числе претендентов на проведение матчей турнира, - цитирует Абете ИТАР-ТАСС. - Санкт-Петербург славится футбольными традициями. В этом городе играет «Зенит» - один из законодателей мод европейского футбола. Так что Санкт-Петербург, безусловно, является достойным кандидатом на проведение матчей европейского первенства.

    - Хочу поблагодарить ФИФА и УЕФА, что именно Санкт-Петербург выбран местом конференции. Мы не подведем. Город завершает строительство нового стадиона «Зенита». Темпы хорошие. Уверен, Санкт-Петербург сможет на высшем уровне провести матчи и ЧМ-2018, и первенства Европы-2020, - сказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи.

    Конференция, на которой главные тренеры национальных европейских сборных подведут итоги ЧМ-2014, завершится 17 сентября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров