• Витсель может подписать контракт до Евро, но не с «Зенитом»

    Бельгиец открыт для предложений?

    26.05.16 11:12

    Витсель может подписать контракт до Евро, но не с «Зенитом» - фото

    Фото: news.sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», полузащитник сине-бело-голубых Аксель Витсель надеется определиться со своим будущим до чемпионата Европы, который стартует 10 июня во Франции. При этом 27-летний хавбек сборной Бельгии рассчитывает подписать контракт с новым клубом, но такое возможно лишь в том случае, если предложение по Акселю устроит как самого игрока, так и «Зенит».

    Ведь контракт Витселя с петербургским клубом истекает уже через год, летом 2017-го. Сам Аксель недавно заявил, что хотел бы продолжить карьеру в европейском клубе, однако позже уточнил, что не исключает и варианта, при котором может остаться в «Зените». Сине-бело-голубые заинтересованы в том, чтобы Витсель остался. Генеральный директор клуба Максим Митрофанов заявил следующее: «Витсель не может стоить, условно, 16-18 и даже 25 миллионов евро. С экономической точки зрения нам более выгодно еще год с ним играть».

    Если Аксель никуда не уйдет этим летом из «Зенита», то уже зимой (за полгода до истечения контракта) сможет вести переговоры с новым клубом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров