• Владимир Абрамов: Контракт Глушакова? В «Спартаке» все решается очень медленно

    22.09.17 12:38

    Владимир Абрамов: Контракт Глушакова? В «Спартаке» все решается очень медленно - фото

    Фото: Еженедельник «Футбол

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент ФИФА Владимир Абрамов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал информацию о том, что капитан «Спартака» Денис Глушаков продлил контракт с клубом. 

    — Я не думаю, что у «Спартака» проблемы из-за нового контракта Глушакова. Возможно, это одна из составляющих. Ведь Дениса никто не выгонял из команды, да и он не собирался уходить. Продление контракта — это вопрос увеличение зарплаты футболиста. В «Спартаке» все решается очень медленно и всегда с каким-то подвохом. Денис переживал, но, скорее, не о том, подпишут ли с ним новый контракт, а о том, утвердят ли сумму, которую он хотел. Но не думаю, что это как-то отражалось на его игре. Взаимный интерес был, а значит нужно было лишь подождать. Вот такой «Спартак», такой там хозяин, — считает Абрамов. 

    — Глушакову в январе будет 31 год. Трехлетний контракт — не слишком большой аванс?
    — Здесь нужно было подойти очень внимательно, чтобы избежать глупостей. С возрастом и болячки медленно заживают, теряется какой-то дух. В итоге он теряет место в составе, но получает большие деньги. Никто в этом мире не знает, что будет с Глушаковым через год-два. В «Спартаке» работает Сережа Родинонов, и он в 28 лет прекратил играть. У него просто стерлись все ноги. Конечно, врачи клуба лучше знают, в каком состоянии Глушаков. Надеюсь, кости у него крепки, хрящи держаться. Какое-то заключение они должны были дать.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров