• Владимир Абрамов: Руководство «Рубина» не справляется со своими обязанностями, прокололись все

    26.04.17 13:34

    Владимир Абрамов: Руководство «Рубина» не справляется со своими обязанностями, прокололись все - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный агент Владимир Абрамов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» высказал свое мнение относительно бюджета казанского «Рубина». Сегодня появилась информация, что клубу в этом сезоне было выделено 125 миллионов долларов.

    — Меня не удивляют эти цифры, — признался Абрамов. — Наоборот, стало неожиданностью, что несколько лет подряд до этого у «Рубина» было слабое финансирование. Клубу не уделяли должного внимание. Люди перестали ходить на стадион, «Рубин» стал безразличен городу. У Казани всегда были деньги. Там ведь добывают нефть с газом. С начала этого сезона, насколько я понимаю, пришло указание — финансировать футбол. И это хорошо, потому что иначе на стадионе, который они построили, скоро бы нечего было делать. Заслуживает ли «Рубин» таких денег? Безусловно. 

    Ведь почему оттуда когда-то убрали Бердыева — лучшего тренера страны? Потому что он понимал, ресурсы заканчиваются, и сделать команду одной из лучших в стране не получится. Ему там делать было уже нечего. Руководство республики на тот момент решило дистанцироваться от футбола. В итоге, нашли других людей и поставили им другие задачи. 

    Курбан, кстати, пришел в «Рубин» по рекомендации Непомнящего, и там стало меняться абсолютно все. Но они посчитали, что легко справятся без него. А потом к ним даже перестали идти футболисты. Теперь же в Казани и на матчи никто не ходит — на огромный стадион четыре тысячи. 

    — Вам не кажется, что президент республики после этого сезона может сказать: «Ребята, столько денег вам давать никто больше не будет»?
    — Я не удивлюсь, если это случится. Руководство «Рубина» не справляется со своими обязанностями. В свое время они очень гордились спортивным отделом, а теперь набрали кучу иностранцев под тренера, которые совершенно за него не играют. Прокололись все. Купили не тех, ведь самое легкое покупать за огромные деньги футболистов. Но важное уточнение: я не считаю такой бюджет огромным, просто деньги нужно тратить эффективнее.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров