• Владимир Абрамов: Уйдет из «Рубина» Азмун, и на кого болельщики будут приходить смотреть? На Бердыева?

    25.07.17 14:37

    Владимир Абрамов: Уйдет из «Рубина» Азмун, и на кого болельщики будут приходить смотреть? На Бердыева? - фото

    Фото: Readfootball

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Агент ФИФА Владимир Абрамов прокомментировал корреспонденту «Спорта День за Днем» информацию Sky Sport о том, что «Лацио» договорился с нападающим «Рубина» Сердаром Азмуном о личном контракте и предложил казанскому клубу 15 миллионов евро. 

    — Азмун нужен Бердыеву, это один из немногих футболистов, которые умеют сделать результат. Он на него очень рассчитывает, этот нападающий украшает чемпионат России, — считает Абрамов. — Если же продавать, то за максимально большие деньги. Сам Бердыев не хуже любого футбольного агента разбирается, кто сколько стоит. Тем более, в этого футболиста он вложил и свое сердце, свою голову. 

    15 миллионов евро? Раньше эту сумму предлагали за Кокорина. Ее назвал вроде бы Фабио Капелло. Но это смешная сумма, ведь «Зенит» взял его за копейки, потому что футболист не стоил таких денег. Эта же сумма предлагается за Азмуна, она звучит уважительно. Но понимаете, любой футболист хочет попасть в суперклуб, только там могут дать большее, чем дают ему сейчас. И даже не в плане денег. 

    Бердыев постарается его оставить. Уж слишком много усилий тренер приложил, чтобы подписать игрока в «Рубин». Плюс это большая потеря именно для клуба. В Казани на посещаемость стадиона смотреть жалко. Уйдет Азмун и на кого там будут приходить смотреть? На Бердыева? Владельцы «Рубина» далеко не бедные. Там деньги есть. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров