• Владимир Барнашов: До 20 апреля будет решение по тренерам женской сборной

    13.04.17 12:59

    Владимир Барнашов: До 20 апреля будет решение по тренерам женской сборной - фото

    Фото: FasterSkier

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России, олимпийский чемпион, бывший главный тренер сборной России Владимир Барнашов сообщил, что решение по тренерскому штабу женской сборной России будет принято до 20 апреля.

    — Судьбу тренеров женской сборной определит правление СБР. Они провели голосование, сейчас идут консультации, и до 20 апреля будет выработано окончательное решение. На пост старшего тренера команды рассматриваются кандидатуры Владимира Королькевича, Сергея Коновалова, Виталия Норицына и Анатолия Хованцева. Понятно одно: сборную возглавит человек, который уже знаком с этой кухней, хорошо знает наших спортсменок. До Олимпийских игр—2018 меньше года, поэтому времени на раскачку практически нет. Что касается Валерия Алексеевича Медведцева, то я не знаю о его перспективах — нам не удалось поговорить тет-а-тет после тренерского совета в Тюмени.

    У Виталия Норицына был достаточно профессиональный доклад, а у Валерия Медведцева было больше эмоций. Но ведь докладывать можно как угодно, главное — результат. А у нашей сборной его в этом году не было, — цитируют Барнашова «Известия».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров