• Владимир Бесчастных: Заболотный переходит в «Зенит»? Зимой у него будет время показать себя

    10.12.17 18:37

    Владимир Бесчастных: Заболотный переходит в «Зенит»? Зимой у него будет время показать себя - фото

    Фото: ФК Тосно

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Владимир Бесчастных, входивший в тренерский штаб Дмитрий Парфенова в «Тосно», прокомментировал вероятный перехода Антона Заболотного в «Зенит», о котором ранее рассказал генеральный директор «лесников» Вячеслав Матюшенко

    — Антон быстро растет, быстро впитывает то, что ему говорят. Попробовать себя в таком клубе, как «Зенит» хочет каждый футболист. Было бы глупо отказываться. Он придет в команду во время зимних сборов, будет время себя показать, чтобы тренер без спешки понял возможности игрока. А дальше все зависит только от Антона — если покажет себя лучше других, будет играть, — отметил Матюшенко. 

    — При этом Роберто Манчини не очень любит больших форвардов, если смотреть на игровое время Дзюбы. 
    — Думаю, Манчини не просто так дал добро на переход игрока. Его мнением наверняка в этой истории интересовались. Если спросили, значит нужен команде и значит где-то будет его использовать.

     Что означает его уход для «Тосно»? Теперь команде наверняка еще сложнее будет сохранить место в РФПЛ.
    — У «Тосно» тоже будет время наиграть связи во время сборов. На данный момент Заболотный — одна из ключевых фигур в команде. Но во время паузу у тренера будет возможность посмотреть на кандидатов, наиграть связи. Работы будет много. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров