• Владислав Радимов: Евсеев в «Рубине»? Сами позвоните ему

    25.07.14 22:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов подвел итоги матча с «Сатурном» (2:1), рассказав о целях своей команды в этом сезоне. Также экс полузащитник «Зенита» прокомментировал информацию о возможном уходе Алексея Евсеева в казанский «Рубин».

    - Быстрый гол «Сатурна» не испортил вам план на игру?

    - А нам без разницы было, ведь мы все равно хотели сыграть в прессинг, что, считаю, нам удалось. Конечно, начинать с пропущенного мяча неприятно, но на нашей игре этот мяч не сказался, - передает слова Радимова корреспондент «Спорта День за Днем» Игорь НОВИКОВ.

    - Тяжело было играть по жаре?

    - Да, но мы были хорошо готовы физически. Первые два матча мы не так здорово выглядели в плане «физики», чувствовалось, что подготовка к сезону ещё не завершена, ребята далеки от пика формы. Но в этой игре мы хорошо двигались, во многих эпизодах прессинг проходил удачно.

    - Штрафной Зуева - домашняя заготовка?

    - Да, это все ребята на тренировках отрабатывали - вышло изумительно.

    - Насколько Константин Лобов важная фигура в команде?

    - Это очень важный игрок, постоянно помогает ребятам и в плане игры, и с точки зрения поведения. Когда я сам играл в «Зените», Лобов только начинал карьеру - я много ему помогал и передал. Сейчас он делится этим с игроками.

    - Какая задача стоит перед клубом? ФНЛ?

    - Мы будем идти от игры к игре, с руководством выход в ФНЛ не обговаривали. Если будем держаться в лидерах и будем брать кого-то в аренду, будем уже думать и о ФНЛ. 

    - «Спартак-2» заявил Билялетдинова? Вам нужны игроки такого калибра? 

    - Билялетдинова-старшего (смеётся)? Мне достаточно  тех ребят, кто есть в команде, чтобы провести этот сезон. Билялетдинов? А у меня есть Богаев, который провёл отличный матч.

    - Евсеев все-таки в «Рубине»?

    - Он на сборах с командой, но я не знаю, будут ли с ним подписывать контракт. Если у вас есть его номер, позвоните ему.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров