• Владислав Третьяк: Болею за «Магнитку»

    23.04.14 22:22

    Владислав Третьяк: Болею за «Магнитку» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент ФХР Владислав Третьяк дал понять, что доволен качеством игры в финале Кубка Гагарина между магнитогороским «Металлургом» и «Львом». Также он отметил, что «Магнитка» достойна стать обладателем Кубка Гагарина. На данный момент пражский клуб ведет в серии со счетом 2:1.

    – Финал плей-офф очень интересный. От просмотра получаю удовольствие. Обе команды демонстрируют хороший хоккей, – сказал Третьяк «СЭ». – Я, конечно, болею за «Магнитку». Думаю, как и все россияне. Эта команда – чемпион страны, весь сезон шла уверенно. И она, конечно, достойна того, чтобы стать обладателем Кубка Гагарина. Победит сильнейший, но мое сердце с «Магниткой».

    Говорят, что «Лев» сильнее? Бывает такое, что команда кажется сильнее, но в итоге выигрывает та, которую считали слабее. Так же и в НХЛ. «Монреаль» обыгрывает сейчас в плей-офф «Тампа-Бэй», команду, которая весь сезон выступала на самом высоком уровне. В хоккее все непредсказуемо. Особенно в плей-офф. И в паре «Магнитка» – «Лев» не угадаешь, кто победит. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров