• ВТБ стал титульным партнером Гран-при России

    22.02.17 17:13

    ВТБ стал титульным партнером Гран-при России - фото

    Фото: Daily Mail

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Группа ВТБ стала титульным партнером российского этапа Формулы-1, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома». Таким образом, в сезоне-2017 российский этап официально получит название «FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ». Логотип и название компании включены в логотип и наименование мероприятия, а ВТБ получил дополнительные рекламные, маркетинговые и коммуникационные возможности.

    — Право быть титульным спонсором столь масштабного международного проекта открывает новые перспективы как для Группы ВТБ, так и для российского этапа чемпионата мира Формулы-1. Уверен, что наше сотрудничество станет примером эффективного спонсорства в сфере автоспорта для множества компаний. Ждем всех в Сочи 28-30 апреля на 2017 FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ, — заявил первый заместитель президента и председатель правления ВТБ Василий Титов.

    — Мы рады приветствовать в числе партнеров Формулы-1 ВТБ, который стал титульным партнером FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ. Поддержка российского этапа со стороны ВТБ еще больше будет способствовать дальнейшему успеху мероприятия. Мы надеемся, что этот опыт сотрудничества станет первым шагом на пути к длительному и успешному партнерству, — добавил исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров