• Вячеслав Колосков: Работы на стадионе в Петербурге будут идти до февраля? Ничего страшного, в Бразилии до последнего дня доделывали!

    Кубок Конфедерации

    12.10.16 11:47

    Вячеслав Колосков: Работы на стадионе в Петербурге будут идти до февраля? Ничего страшного, в Бразилии до последнего дня доделывали! - фото

    Фото: FootballHD.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с к корреспондентом «Спорта День за Днем» призвал не беспокоится за сроки сдачи стадиона на Крестовском острове. Сегодня один из кураторов «большой стройки» Вадим Тюльпанов заявил, что пусконаладочные работы на арене будут идти до февраля 2017 года. 

    — В Бразилии стадионы доделывали до последнего дня и провели один из лучших турниров в истории! В Санкт-Петербурге же никаких проблем больше не будет, не волнуйтесь, достоят. Власть пообещала выполнить свои обязательства, объект на контроле лично у президента, уж теперь то не подведут, все успеют сделать. В рамки регламента ФИФА такие сроки вписываются. С их стороны претензий к России нет. Конечно, не очень хорошо, что строительство так затянули, но практически в каждой стране, которая принимает такие крупные соревнования, возникают сложности, — сказал Колосков.

    Напомним, что в 2017 года «Санкт-Петербург Арена» примет матч-открытия и финал Кубка Конфедерации.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров