• Вячеслав Мельников: Дзюба? Неплохой вариант для «Зенита»

    27.01.15 14:38

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Второй день футбольный Петербург взбудоражен новостями о якобы переговорах «Зенита» и 26-летнего форварда «Спартака» и сборной России Артема Дзюбы. Свое мнение о возможном трансфере высказал чемпион СССР-1984, экс главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников.

    – Исключать ничего нельзя. Очень много решают материальные моменты. Для «Зенита» и для Дзюбы – это могла бы стать выгодная сделка, – сказал Мельников корреспонденту «Спорта День за Днем» Вячеславу ДЫМОВУ. – Как я понимаю, форвард может перейти летом, свободным агентом и получит хороший контракт. Полгода серьезный период. Сложно сказать, заиграет ли Кержаков, выйдет ли на новый уровень Рондон? По меркам премьер-лиги Дзюба – колоритная личность, забивной, может не только протаранить, но и сыграть в комбинационный футбол. Партнеры у него будут другие, нежели в «Спартаке». Почему бы и нет? Думаю, для «Зенита» – неплохой вариант.

    Как поведут себя болельщики, учитывая не простые отношения между «Зенитом» и «Спартаком»? На первых порах, обструкция с их стороны, полагаю, будет. Возвращение Владимира Быстрова, думаю, еще свежо в памяти. Впрочем, Дзюбе не привыкать. Ведь и спартаковские фанаты, когда узнали, что игрок не хочет подписывать новый контракт, высказывались довольно жестко. Дзюба должен понимать, куда он переходит. Он парень с характером и готов к подобного рода сюрпризам. Если начнет забивать, приносить пользу команде проблема может решиться сама собой. Фанаты, за некоторым исключением, люди отходчивые.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров