• Хани Абу Рида: Россия может стать первой в группе, и не в последнюю очередь потому, что играет у себя дома

    27.12.17 11:45

    Хани Абу Рида: Россия может стать первой в группе, и не в последнюю очередь потому, что играет у себя дома - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Египетской футбольной ассоциации Хани Абу Рида рассказал о том, какие шансы у сборной Египта против сборной России на ЧМ-2018.

    — Во время жеребьевки я стоял за Виталием Мутко, мы хорошо знаем друг друга еще с 2009 года, вместе работали в исполкоме ФИФА, но это так — лирическое отступление. Что касается результатов жеребьевки, то, конечно, оказаться в одной группе со сборной, принимающей чемпионат страны, — это всегда тяжело.

    Даже с учетом того, что, как говорят некоторые, российская команда сейчас не настолько хорошо подготовлена, как другие команды из первой корзины. Но на чемпионате выбирать не приходится, и все, что нам остается делать, — идти и сражаться. Однако по сравнению с другими группами наша — достаточно сбалансирована.

    У российской команды – хорошие шансы, однозначно. У других команд группы А – Уругвая, Саудовской Аравии и Египта – тоже немалые шансы, они способны пройти дальше, но, на мой взгляд, именно Россия может стать первой в группе, и не в последнюю очередь потому, что играет у себя дома, — передает слова Абу Рида ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров