• Йортикка: «Амур» действовал без скорости

25.12.11 18:36

Йортикка: «Амур» действовал без скорости - фото

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка после игры с «Салаватом Юлаевым» (2:4) посетовал на плохое начало и слабую реализацию.

«Сегодня мы начали игру плохо, действовали без скорости. Было много удалений. Во втором периоде у нас были шансы отличиться, но удача моим ребятам не сопутствовала. В третьей двадцатиминутке при счете 2:1 неоправданно в зоне атаки удалился наш нападающий Степанов. Опытные игроки «Салавата» увеличили счет, реализовав это удаление. Когда в наши ворота влетела четвертая шайба, игра, фактически, закончилась. К тому же мы стали постоянно терять шайбу. Одна из причин этого кроется в том, что у нас травмировался центральный нападающий, и мы были вынуждены ставить молодых ребят на место центрфорвардов», - цитирует финского специалиста официальный сайт «Салавата».