• Юдин считает, если СКА проиграет в Казани, то добьет «Ак Барс» в Петербурге

    Кубок Гагарина. Финал. 5-й матч. Ак Барс - СКА

    19.04.15 13:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Уже сегодня СКА может впервые в своей истории выиграть Кубок Гагарина. Пятый матч финальной серии с «Ак Барсом» состоится сегодня в Казани (17.00). Команда Вячеслава Быкова уверенно ведет со счетом 3:1, оба предыдущих матча на «Татнефть Арене» «армейцы» выиграли.

    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников Александр Кожевников считает, что «Ак Барс» может выиграть только за счет характера и вратаря.

    – Казанцы, конечно, приложат максимум усилий для того, чтобы выиграть пятый матч. Но все будет зависеть от того, как сыграет их вратарь Нильссон. Мы же помним, как он играл против «Сибири». Пусть там не так много было моментов у соперника, но ведь он перекрывал вообще все, несколько классных спасений совершил. Здесь от него так же будет очень много зависеть. Трудно «Ак Барсу» будет. Но команде нужно проявить характер, а он у подопечных Билялетдинова есть. Сейчас «Ак Барс» может взять СКА только характером и вратарем, – передает слова Кожевникова Чемпионат.com.

    А вот бывший защитник СКА Александр Юдин не особенно расстроится, если «армейцы» не выиграют в Казани.

    – Я изначально прогнозировал счет в серии 4-2 в пользу СКА. Возможно, так оно и будет. В любом случае в Казани надо сыграть в полную силу. Выиграет СКА — хорошо, получит трофей сразу, уже сегодня. Нет — добьет при своих болельщиках в Санкт-Петербурге. Но, повторюсь, „армейцам“ в любом случае нужно приложить максимум усилий на выезде, чтобы соперник потерял как можно больше сил, был измотан, потратил много энергии. В команде Быкова это прекрасно понимают, – считает Юдин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров