• Юран: Федун не будет платить пять миллионов Денисову

    20.11.15 21:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок московского «Спартака» Сергей Юран не уверен, что Денисов сможет договориться с красно-белыми.

    Главной причиной, по мнению Сергея Николаевича, является высокая заработная плата футболиста, которая составляет около €5 млн при контракте до 2017 года. Таким образом, считает Юран, футболист легко может остаться в дубле и просто получать положенную зарплату. Тем более Денисову уже 31 год, а подобные условия сегодня может предложить разве что «Зенит», из которого Игорь также ушел со скандалом.

    — Если Федун не мог договориться с Дзюбой, то в данном случае очевидно, что 5 млн он Денисову не даст. В этой ситуации всё зависит от Игоря: если он готов идти на понижение зарплаты — это одна история, если нет — другая. У него большая семья, четверо детей. Он смело и без проблем может сидеть в дубле «Динамо». На чемпионате Европы он был, поэтому не уверен, что для него определяющим фактором является игровая практика. Однако если переход состоится, допускаю новые склоки — уже с Аленичевым. Не исключаю, что с Денисовым он не справится, учитывая ситуацию с Глушаковым и Комбаровым.

    Стоит отметить, что московский «Спартак» пытался приобрести Игоря Денисова еще в 2013 году. Тогда трансфер хотел осуществить лично главный тренер «Спартака» Валерий Карпин. Тогда сделка не состоялась так раз-таки из-за завышенных аппетитов полузащитника по зарплате.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров