• Юрий Белоус: Отдых пойдет Слуцкому только на пользу

    29.11.16 18:58

    Юрий Белоус: Отдых пойдет Слуцкому только на пользу - фото

    Фото: SmotriSport.TV

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент ФК «Москва» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал информацию о возможном уходе главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого со своей должности после матча с «Тоттенхэмом». Напомним, что 45-летний Слуцкий с 2005 по 2007 года работал в ФК «Москва». Ранее он заявил, что сейчас в ЦСКА самая сложная ситуация за последние 7 лет.

    — Если это произойдет, для Слуцкого ничего страшного не случится, — считает Белоус. — Думаю, Леониду Викторовичу нужно отдохнуть. Он работает уже столько лет практически без отдыха, что полгода — год пойдут только на пользу. Он сможет привести свое и физическое и психологическое состояние в норму. Когда тренер берез паузу в активной деятельности, он только повышает свою квалификацию. Может, например, поехать на стажировку. Слуцкий выиграл очень много титулов, год отдыха пойдет ему на пользу.

    — Ему то на пользу, а ЦСКА?
    — Уверен Гинер на этот случай уже имеет различные варианты.

    — По нашей информации, Слуцкий может уехать в Европу. Там в нем заинтересованы.
    — Для Леонида Викторовича это будет лучший вариант. Интересно будет посмотреть на него в английском чемпионате. Необязательно премьер-лига, может быть чемпионшип. Для него поработать в Англии — огромный опыт. Он еще молодой человек, ему будет интересно. Но отмечу, что в любом случае, он будет востребован в российском чемпионате.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров