• Юрий Белоус: «Ростов» и «Зенит» должны найти компромисс по Могилевцу

    Трансферы

    30.01.17 15:07

    Юрий Белоус: «Ростов» и «Зенит» должны найти компромисс по Могилевцу - фото

    Фото: FB.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал возможный переход полузащитника «Зенита» Павла Могилевца в донской клуб. Ранее наше издание уже сообщало, что 24-летний хавбек может покинуть Петербург в зимнее трансферное окно. 

    — Это хороший вариант для Могилевца. В «Зените» он не получает досточного игрового времени. В «Ростове» же в него всегда верили, он будет выходить на поле в большинстве матчей команды. Перспектив в Петербурге у Павла нет. Ему пора матереть, попадать в сборную. Всем известно, как прогрессируеют футболисты у Бердыева. Поэтому Могилевцу нужно цепляться за этот шанс, раз в родном клубе не получилось. 
    Думаю, у руководителей «Ростова» хорошие взаимоотношения с «Зенитом». Они должны найти компромисс, — отметил Белоус. 

    — Говорят, что «Зенит» хочет заполучить Кристиана Нобоа. А взамен отдать Могилевца и определенную компенсацию. 
    — Варианты возможны различные. Но это больше напоминает 90-ые годы, когда за мешок крупы давали два мешка гречки. Взаимоотношения между клубами лежат в плоскости их же интересов. Если «Ростов» отпустит Нобоа в «Зенит», то по Могилевцу будет проще договориться. В рамках их взаимоотношений могут быть различные взаиморасчеты по футболисту. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров