• Юрий Семин: Миранчук чуть-чуть запутался, ему нужно обдумать свое отношение к футболу

26.11.16 20:17

Юрий Семин: Миранчук чуть-чуть запутался, ему нужно обдумать свое отношение к футболу - фото

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал итоги матча с «Уралом». «Железнодорожники» пропустили гол в дополнительное время, встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

— Cыграли два разных тайма. В первом имели большое преимущество. В том числе, по владению мячом. Но явных моментов не создавали. Второй тайм был хорошим, но не получалось забить. Голы даются нам тяжело. Не удержать затем какие-три-четыре минуты преимущество, на мой взгляд, в высшей степени непрофессионально. Есть многие футбольные хитрости, чтобы минуту-другую потянуть.

Миранчук? Ему надо самому обдумать свое отношение к футболу, разобраться с собой. Мы ему даем все возможности независимо от того, подписывает он новый контракт или нет. Никакого давления на него не оказываем. Миранчук чуть-чуть запутался. Поэтому прогресса я у него не вижу. Хотя мы на него надеемся. Мне он нравится, тем более, он свой. Но он должен определиться, — передает слова Семина корреспондент «Спорта День за Днем» Степан Бурлаков.