• Юрий Желудков: Команда не станет слабее после ухода Данни

    28.05.15 14:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» прокомментировал уход 31-летнего капитана «Зенита» Мигеля Данни из клуба после окончания сезона.

    – Для меня решение не стало неожиданностью – отметил Желудков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Дмитрием ЗИМИНЫМ. – Ведь уже давно было известно, что контракт у игрока заканчивается. Видимо Данни захотел продлить соглашение на своих условиях, а руководство было против.

    – Кто прав в этой ситуации: руководство или игрок? – Это их разборки с Данни. Может они просто нашли уже ему замену на более выгодных условиях? «Зенит» точно не проиграет и не станет слабее, купят на его место кого-то. Усиливаться то надо, возьмут три-четыре хороших игрока, чтобы достойно играть в Лиге чемпионов, а не дурака валять.

    – Где Данни может продолжить свою карьеру?

    – Он может и в России остаться, чемпионат слабый, а зарплаты хорошие. Попадет в один из клубов, где есть деньги и спокойно завершит карьеру.

    Напомним, что на сегодняшней пресс-конференции португальский полузащитник, выступающий за «Зенит» с 2008 года объявил, что матч 30-го тура СОГАЗ чемпионата России с «Локомотивом» станет для него последним в составе сине-бело-голубых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров