• Юрий Лодыгин: Меня взбесили четыре гола от «Спартака»!

    14.11.13 19:47

    Юрий Лодыгин: Меня взбесили четыре гола от «Спартака»! - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Накануне первого матча сборной России на сборе в ОАЭ с командой Сербии корреспондент «Спорта День за Днем» Татьяна Копылова сделала интервью с вратарем Юрием Лодыгиным.

    -    Вы уехали в сборную сразу после поражения «Зенита» от «Спартака». Тот матч уже забылся, или никак не можете выкинуть его из памяти?

    -    Конечно, вспоминаю его. Нелегко забыть такое поражение, к тому же, от «Спартака». И для команды, и для меня лично пропускать четыре гола очень неприятно. Но такие моменты за весь сезон могут случаться, не думаю, что произошло что-то страшное. Все равно мы ведь остались на первом месте, к тому же, с отрывом в три очка. Будем двигаться дальше, и в оставшихся играх оторвемся еще больше. И к концу года укрепим свои лидирующие позиции в таблице.

    -    Как вы считаете, лучше пропустить четыре раза в одном матче или по одному разу в четырех?

    Смотря, как закончатся эти матчи. Если я в четырех играх пропустил по голу, но команда забила два-три и мы выиграли — не самый плохой вариант. Еще момент — какие голы пропускать. У меня вообще никогда за профессиональную карьеру не было ситуаций, чтобы я пропускал четыре мяча! Это первый раз в моей жизни. Это был шок, я просто взбесился. Я Денису Глушакову говорю: зачем же ты забил этот четвертый гол?! Не мог в меня ударить, например, или промазать? Конечно, это было больше в шутливой форме, хотя мне, конечно, было не до шуток. (смеется) 

    Полностью читайте его на sportsdaily.ru уже в ближайшие часы!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров