• Юрий Лодыгин: Поражение ЦСКА мотивировало нас

    22.11.14 22:11

    Юрий Лодыгин: Поражение ЦСКА мотивировало нас - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лодыгин снова принялся сушить сухари. Только не пугайтесь, никто вратаря «Зенита» в армию не забирает. Просто в матче с «Кубанью» он отстоял «на ноль» и помог своей команде одержать минимальную победу. После игры Лодыгин признался, что поражение ЦСКА в Краснодаре стало дополнительной мотивацией для «Зенита», передает со стадиона «Петровский» корреспондент «Спорта День за Днем» Александр КАВОКИН

    - Сегодня практически весь матч у «Зенита» не было Мигеля Данни. Как вам показалось из ворот, насколько изменилась картина на поле?

    - Я даже не знаю (задумывается)… Вообще тренер решает, какой состав выставлять на конкретную игру. Сегодня был достаточно сложный матч. Для нас самое главное – это три очка. Не думаю, что кто-то за красотой игры, гораздо важнее результат. Мы ему рады и двигаемся дальше.

    - Перед игрой вы знали о поражении ЦСКА?

    - Да. И может быть это стало еще одной мотивацией для нас. Но все равно на соперников лучше не смотреть. Сейчас вот «Краснодар» подтянулся на второе место.

    - В некоторые моменты бросалось в глаза, что игроки «Зенита» буквально скользили по полю. Для вратаря сложная задача – ловить мяч в такую погоду?

    - Погода пока нормальная. Не такая уж минусовая температура на улице, чтобы мне было совсем холодно.

    - Минимальная победа над «Кубанью» - это реальное соотношение сил? С игры ведь забить не удалось…

    - Но у нас были еще моменты, где хорошо сыграл Беленов. Если бы не он, мы бы наверняка увеличили свое преимущество. А я вот не помню особо опасных моментов у своих ворот. Один, два удара – не более.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров