• «Ювентус» проиграл «Сассуоло», пропустив в добавленное время

Туринский клуб является одним из соперников «Зенита» в Лиге чемпионов.

27.10.21 22:10

«Ювентус» проиграл «Сассуоло», пропустив в добавленное время - фото

В десятом туре чемпионата Италии туринский «Ювентус» уступил «Сассуоло» со счетом 1:2. Туринский клуб пропустил второй гол в свои ворота в дополнительное время.

В составе хозяев единственный гол забил Уэстон Маккенни на 76-й минуте. За «Сассуоло» отличились Давиде Фраттези (44-я минута) и Максим Лопес (90+6).

Бело-черные начали сезон не лучшим образом. В турнирной таблице чемпионата Италии «Ювентус» занимает 6-е место, набрав 16 очков в 10 матчах. Туринский клуб является соперником петербургского «Зенита» в групповом этапе Лиги чемпионов. Команды встретятся 2 ноября.

В прошлом матче черно-белые одержали победу над «Зенитом» со счетом 1:0. Петербуржцы пропустили гол в самой концовке встречи. В Лиге чемпионов «Ювентус» идет без промахов, у них три победы в трех матчах. Перед встречей с сине-бело-голубым, «зебры» сыграют еще один матч в национальном чемпионате. Они встретятся с «Вероной».