• Заказчик стадиона на Крестовском уведомил о варианте с расторжением контракта

    14.07.16 20:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Заказчик строящегося к Кубку кофнедераций-2017 и ЧМ-2018 стадиона в Санкт-Петербурге официально уведомил генподрядчика о возможном расторжении контракта, заявил генеральный директор занимающейся строительством арены компании «Инжтрансстрой-СПб» Виталий Лазуткин.

    Отметим, что сегодня компания-генподрядчик строительства арены заявила, что заказчик в лице администрации Санкт-Петербурга делает все, чтобы сорвать сроки завершения строительства стадиона, обратилась к губернатору города и направила информацию о фактической приостановке выполнения контрактов. Хотя в администрации говорят, что работы идут по графику.

    — Мы настроены конструктивно, у нас есть диалог с заказчиком. Настроены на устранение препятствий в наших отношениях, просто есть несколько пунктов, которые заказчик ставит в ультимативной форме, а мы не можем принять. Действительно, заказчик нас официально уведомил о возможности расторжения контракта, но мы считаем, что это элемент давления. Надеемся, что разум возобладает и мы сможем работать дальше на благо объекту, — цитирует Лазуткина «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров