Алексей ГлебовАлексей Глебов
11:08 · 09.10.2025
Защитник Мойзес подпишет 4-летний контракт с ЦСКА

Защитник Мойзес подпишет 4-летний контракт с ЦСКА

Защитник ЦСКА продлит с клубом контракт до 2029 года. Такого плана придерживается генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

«Срок контракта? В общей сложности, сколько у Мойзеса осталось по действующему контракту, и сколько мы хотим добавить, это будет 4-летний контракт», – заявил Бабаев.

Мойзес выступает за ЦСКА с сезона-2022/23, перебрался к армейцам из «Интернасьоналя» за 2,3 млн евро. Сейчас защитник оценивается в 6 млн евро на Transfermarkt. С армейцами бразилец дважды завоевал Кубок России.

В текущем розыгрыше РПЛ Мойзес принял участие во всех 11 встречах и отметился тремя голевыми передачами. 

После 11-го тура ЦСКА лидирует в РПЛ с 24 очками и отрывом в одно очко от «Локомотива» и «Краснодара».


Источники
Фото: ПФК ЦСКА
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5