• Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев: Игра в Ростове вызывает особые чувства

    15.02.17 19:34

    Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев: Игра в Ростове вызывает особые чувства - фото

    Фото: uefa.com

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пражская «Спарта» прилетела в Ростов-на-Дону с часовым опозданием: одному из спонсоров, входивших в состав делегации, стало плохо перед вылетом из Праги, кроме того, у самолета обнаружилась небольшая неисправность. Впрочем, год назад поездка в Краснодар на ответный матч с «быками» также началась с подобного приключения, в итоге «Спарта» выиграла у команды Олега Кононова 3:0. Тренер пражан Томаш Пожар не стал придавать значение суевериям.

    – Думаю, все события подобного рода – стечение обстоятельств. Завтра обе команды будут стремиться дать результат на поле. Мы уважаем «Ростов» и не придаем серьезного значения тому, что русские «закрыли» от нас тренировки и игры. Это нормальная практика в футболе, когда соперники хотят побеждать. Мы рады, что на сборе в Испании у нас была возможность сыграть с «Зенитом» – это сильная команда, как с точки зрения индивидуальностей, так и организацией игры. Но если говорить о «Ростове», у него несколько иной стиль.

    Российский защитник «Спарты» Вячеслав Караваев был немногословен, по принципу Бердыева, «засучив рукава» и сосредоточившись на деле.

    – Наша задача – показать все, на что мы способны. Для меня игра в России вызывает особенные чувства, это естественно. К тому же здесь, в Ростове, я провел свои первые 15 минут в основном составе ЦСКА. Морозная погода? Не думаю, что это помешает какой-либо из команд, условия равные для всех. И несмотря на то, что я русский и вы считаете, что я привык к морозам, я никак не отличаюсь от остальных (Смеется), – передает Иван ЖИДКОВ из Ростова-на-Дону.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров