• Захаркин назначен тренером-координатором «Салавата Юлаева»

    01.08.15 22:54

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает «Р-Спорт», генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд подтвердил информацию о назначении Игоря Захаркина на пост тренера-координатора клуба. Специалист в данный момент находится в Нижнем Новгороде, где на Кубке губернатора выступает башкирская команда под началом Анатолия Емелина.

    – С Игорем Захаркиным достигнута договоренность, что он будет работать в качестве тренера-координатора клуба, – цитирует источник Вайсфельда. – Причем со всеми командами системы, включая «Торос» и «Агидель». Будет проводить методическую работу. 12 августа его кандидатуру должно утвердить правление клуба, и, если ничего не случится, с 13 августа он приступит к своим обязанностям.

    Таким образом, впервые в российской карьере Захаркин возьмется за работу не в связке с многолетним партнером Вячеславом Быковым, которому также помогал в сборной России и завоевал два золота чемпионата мира. Напомним, Быков после победы со СКА в Кубке Гагарина оставил свой пост по семейным обстоятельствам, Захаркин ушел из клуба вместе с ним.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров