• Зе Луиш: Жду не дождусь стартового свистка

    06.02.17 14:26

    Зе Луиш: Жду не дождусь стартового свистка - фото

    Фото: newstes.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Спартака» Зе Луиш отметил, что готов играть в паре с новичком команды Луисом Адриано, а также рассказал о своем состоянии после возвращения в общую группу.

    ─ Что касается прихода в команду Луиса Адриано, то никаких проблем в этом не вижу — будем взаимодействовать, если тренер решит. Посмотрим, какое мнение будет у тренерского штаба, как мы будем играть, кто выйдет на поле. Но для меня нет никаких проблем со всеми ребятами, которые тренируются в команде. Готов всегда выходить на поле и играть.

    Счастлив, что вернулся в общую группу. Пришлось помучиться, попотеть, но это необходимо. Покажите мне игрока, который любит тренироваться. Думаю, вы не найдете ни одного футболиста во всем мире. Конечно, для меня невозможность принимать участие в матче — это всегда душевная боль. Очень переживаю, ведь в дни матчей жду не дождусь стартового свистка, начинаю волноваться. Когда не можешь выйти на поле, чувствуешь себя неважно. Надеюсь принять участие уже в каких-то контрольных встречах, — сказал Зе Луиш в интервью клубной пресс-службе.

    Напомним, нападающий «Спартака» получил травму в расположении сборной Кабо-Верде, когда был вызван на матчи квалификации Кубка Африки минувшей осенью.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров