• Зедник покинул расположение сборной, ничего не сказав

    15.04.11 09:44

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    35-летний нападающий Рихард Зедник, выступающий в чемпионате Швеции за АИК, не сыграет на чемпионате мира, который пройдет у него на родине, в Словакии, сообщил главный тренер сборной Глен Хэнлон.

    - В процессе подготовки Рихард решил покинуть команду. Он не сыграет на чемпионате мира. Он сам должен сказать, почему, я не хочу об этом говорить. Он собрал вещи и сказал моему ассистенту, что уезжает. Мы с несколькими игроками команды пытались связаться с ним с помощью sms-сообщений, но он не отвечал, – цитирует Хэнлона Sport.sk.

    Причиной решения Зедника стало его недовольство ролью в команде, которую ему отводил главный тренер сборной Глен Хэнлон.

    - Я очень хотел выступить на домашнем чемпионате мира, как и все ребята. У нас собирается неплохая команда. Но я не был доволен игровым временем, которое мне отводил тренер. Было бы лучше, если бы он заранее предупредил меня, насколько хочет меня задействовать. Это мое решение, и так будет лучше для всех, – сказал Зедник в интервью словацкому телевидению.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров