• «Зенит»-2 забил «Тамбову» трижды, но победить не сумел

12.04.17 21:34

«Зенит»-2 забил «Тамбову» трижды, но победить не сумел - фото

В матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Зенит-2» и «Тамбов» в Санкт-Петербурге сыграли вничью со счетом 3:3.

После первого тайма хозяева проигрывали со счетом 0:2 — у гостей точными ударами отметились Денис Дорожкин и Артем Делькин. Однако во втором тайме «Зенит-2» сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед — последовательно отличились Константин Зырянов, Алексей Евсеев с пенальти и арендованный у «Уфы» Андрей Батюнин. Отыгрываться после этого пришлось уже «Тамбову» — на 90-й минуте счет сравнял Делькин, оформивший дубль.

В таблице ФНЛ «Зенит-2» с 35 очками поднялся на 14-е место, а «Тамбов» с 40 баллами расположился на десятой строчке.

«Зенит»-2 – «Тамбов» – 3:3 (0:2)

Голы: Дорожкин, 10 (0:1); Делькин, 44 (0:2); Зырянов, 47 (1:2); Евсеев, 67 (2:2); Батютин, 69 (3:2); Делькин, 90+4 (3:3)