• «Зенит» — «Дандолк»: 3 ноября 2016 — прогноз

    «Зенит» — «Дандолк» в Лиге Европы — прогноз на матч

    31.10.16 17:28

    «Зенит» — «Дандолк»: 3 ноября 2016 — прогноз - фото

    Фото: kp.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мирча Луческу сказал, что «Зениту» не нужна вторая команда, на что ему вполне аргументированно ответил Владислав Радимов. Еще Луческу заявил, что для сине-бело-голубых все турниры имеют равноценную значимость, правда, в Кубке России питерцы почему-то проиграли «Анжи» со счетом 0:4. В Лиге Европы Мистер вряд ли позволит своей команде играть так, как с махачкалинцами, даже несмотря на то, что «Зенит» в своей группе оторвался от соперников на почтительное расстояние. 3 ноября 2016 года «Зенит» примет дома ирландский «Дандолк», который уже успел обыграть в гостях со счетом 2:1. «Спорт День за Днем» представляет прогноз на этот матч.

    «Зенит» — «Дандолк»: 3 ноября 2016 — купить билеты

    В продаже, согласно официальному сайту питерского клуба, на котором можно приобрести билеты, осталось еще 1921 место в продаже. Игра пройдет на стадионе «Петровский», начнется в 21.00 по московскому времени.

    В отличие от встречи между «Уралом» и «Тереком», букмекерские коэффициенты на еврокубковую игру очень логичны. «Зенит» — явный фаворит, коэффициент на его победу 1,14, на гостевой успех ирландцев — 22,9, на ничью — 9,1.

    Судя по последним матчам, у команды с берегов Невы есть проблемы в атакующей линии, в отличие от периода начала осени, когда «Зенит» в каждом матче забивал по 3-5 голов.

    В трех встречах ЛЕ подопечные Луческу набрали девять очков, одержав три победы, разница забитых и пропущенных — 11-4. Ирландцы идут на втором месте в таблице, у них четыре очка, следом «Маккаби» из Тель-Авива (3), замыкает четверку голландский АЗ (1).

    «Зенит» — «Дандолк» смотреть онлайн

    Прямую трансляцию матча «Зенит» — «Дандолк» телеканал «Матч! ТВ» начнет в 22.00, то есть через час после его начала.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров