• «Зенит» и «Црвена Звезда» заключили соглашение о сотрудничестве

    30.03.17 19:16

    «Зенит» и «Црвена Звезда» заключили соглашение о сотрудничестве - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президенты «Зенита» и белградской «Црвены Звезды» Александр Дюков и Светозар Мияйлович подписали соглашение о сотрудничестве двух клубов.

    Документ предусматривает активное сотрудничество клубов по всем вопросам, связанным с подготовкой, организацией и проведением соревнований, включая спортивные, коммерческие, технические и правовые вопросы, а также обмен знаниями и опытом в области развития возможностей для тренировки и повышения мастерства профессиональных футболистов и юношеского состава. Кроме того, «Зенит» и «Црвена Звезда» договорились о совместной работе с футбольными школами, академиями и представителями спортсменов, а также о содействии при решении трансферных вопросов.

    Клубы также договорились о проведении товарищеских матчей и благотворительных турниров.

    Напомним, «Газпром нефть» заключила спонсорский контракт с сербским футбольным клубом «Црвена звезда» во второй половине 2010 года. Он стал частью программы спонсорских проектов, реализуемых компанией в Сербии. Нефтяная индустрия Сербии (NIS, НИС), контрольным пакетом акций которой владеет «Газпром нефть», также поддерживает один из ведущих балканских клубов.

    — Спорт — это одно из четырех стратегических направлений наших социальных инвестиций. Мы уже несколько лет спонсируем баскетбольный клуб «Партизан» и футбольную команду «Црвена звезда» и Союз тенниса Сербии. Мы считаем, что поддержка таких именитых спортивных коллективов — это очень эффективный инструмент для продвижения наших брендов. Благодаря таким программам у нас есть болельщики, которые знают, что, покупая нефтепродукты NIS (НИС), они поддерживают любимую команду, — отметил Кирилл Кравченко, генеральный директор NIS (НИС).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров