• «Зенит» и его трансферы в ближайшее время

    Трансферы питерского клуба

    29.07.16 20:30

    «Зенит» и его трансферы в ближайшее время - фото

    Фото: reporter.com.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Согласно недавнему опросу ВЦИОМ, «Зенит» — самый популярный клуб России. Во многом эта популярность наработана клубом за последние десять лет, когда были выиграны Кубок УЕФА, чемпионаты России и другие трофеи на внутренней арене. Также повышению востребованности команды способствовало наличие таких звезд, как Халк.

    Бразилец, ныне выступающий за «Шанхай СИПГ», прибудет посмотреть матч первого тура премьер-лиги, в котором питерцы сыграют на «Петровском» с московским «Локомотивом». Тем не менее, в составе команды его уже нет, а это значит, что славу сине-бело-голубых должны ковать другие игроки. В текущем составе есть громкие имена — от Александра Кержакова до Акселя Витселя, однако помимо Роберта Мака «Зенит» до конца трансферного окна наверняка приобретет кого-то еще. 

    Какие есть варианты?


    «Зенит» — трансферы: какие игроки придут летом 2016?

    Стоит отметить, что некоторые футболисты еще могут покинуть «Зенит». Например, Николасом Ломбертсом активно интересовался бельгийский «Андерлехт», однако, по информации HLN, питерцы отказались продавать своего защитника-ветерана за два миллиона евро.

    Что касается покупок, полузащитник «Лануса» и национальной команды Парагвая Мигель Альмирон подтвердил информацию о том, что им заинтересован питерский клуб. 

    — «Зенит» сделал предложение «Ланусу» о трансфере. Это наиболее конкретное предложение по моему трансферу, которое сейчас есть. Если переход в «Зенит» состоится, для меня это будет важным событием в жизни», — приводит слова Альмирона ESPN FC.

    Слухи о приобретении Альмирона ходят довольно давно, однако некоторые зарубежные СМИ уже сообщали о том, что «Зенит» не хочет покупать 22-летнего игрока за 10 миллионов евро.

    На данный момент этот трансфер кажется вполне реальным, а пока он не состоялся, почитайте первое большое интервью с тем, кто точно будет представлять питерцев в новом сезоне — новобранцем «Зенита» Робертом Маком.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров