• «Зенит» — «Крылья Советов»: прогноз

    РФПЛ 14-й тур, матч питерского клуба против аутсайдера чемпионата

    17.11.16 20:40

    «Зенит» — «Крылья Советов»: прогноз - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Перерыв на матчи сборной завершен, настало время обратить внимание на матчи 14 тура РФПЛ, расписание которого можно посмотреть здесь. Питерский «Зенит», идущий на втором месте с 28-ю очками (отставание от «Спартака» — три балла) сыграет с самарскими «Крыльями Советов», замыкающими таблицу (8 очков). Игра «Зенит» — «Крылья Советов» пройдет 20 ноября на стадионе «Петровский», вмещающим 21,7 тысяч зрителей. Аншлага ждать не приходится — и соперник не самый привлекательный, и погода аналогичная.

    «Зенит» — «Крылья Советов» — прогноз на матч 20 ноября

    «Зенит» — однозначный фаворит предстоящего матча. Одна из известных российских букмекерских контор предлагает коэффициент на победу сине-бело-голубых 1,26, в то время как успех самарцев оценивается в 11,04. Ничья — 5,76.

    «Крылья Советов» огорчили питерцев со счетом 3:1 в прошлом году — это случилось 29 августа на «Петровском». Последний матч между командами состоялся 20 марта нынешнего года — тогда еще дружина Андре Виллаш-Боаша обыграла в гостях самарцев 2:0.

    По мнению одного из ведущих футболистов «Зенита» Акселя Витселя, главная задача его клуба в текущем сезоне — вернуть титул чемпионов России, который был отобран московским ЦСКА. Чтобы сделать это, подопечным Мирчи Луческу необходимо брать максимальное количество очков в матчах с такими командами, как КС.

    «Зенит» — «Крылья Советов»: где смотреть?

    Прямая трансляция матча начнется по телеканалу «Матч! ТВ» в воскресенье, 20 ноября, в 19.20.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров