• «Зенит» одержал победу над «Енисеем»

    25.02.17 16:27

    «Зенит» одержал победу над «Енисеем» - фото

    Фото: БК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» на своей площадке победил «Енисей» со сетом 94:78 в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

    Ключевой в поединке стала вторая четверть, которую хозяева выиграли 30:16. Игроки «Зенита» допустили всего 13 потерь против 22 у соперника, а также реализовали 86 % штрафных в то время, как гости были точны лишь в 62 % бросков с линии. Разыгрывающий «Зенита» Стефан Маркович установил новый рекорд сезона по результативным передачам. В активе сербского плеймейкера 17 ассистов. 

    Самым результативным игроком встречи с 16 очками стал атакующий защитник победителей Райан Тулсон. У «Енисея» отличились центровой Фрэнк Элегар и мощный форвард Сулейман Браймох, набравшие по 15 очков.

    – Раннее начало матча для нас было непривычно, и перед игрой нужно было настроить ребят, разбудить их. Старт игры у нас не получился, потому что, несмотря ни на что, настрой на разных соперников отличается. Затем хорошо отыграли в защите, повели «+18», но во второй половине была фаза расслабленности, Карасев, Тимма и Маркович получили по 3-4 фола, но сумели довести встречу до победы, несмотря на то, что это был далеко не лучший наш матч, – цитирует Карасева официальный сайт Единой лиги ВТБ.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров