• «Зенит» откроет развлекательную зону на стадионе за 3 часа до матча с «Утрехтом»

    22.08.17 18:34

    «Зенит» откроет развлекательную зону на стадионе за 3 часа до матча с «Утрехтом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В четверг в 17:00 перед матчем Лиги Европы «Зенит» — «Утрехт» в фойе главного стадиона Петербурга откроется развлекательная зона для болельщиков: несколько десятков игровых станций, конкурсы, призы, подарки и многое другое, об этом сообщает официальный сайт «Зенита».

    Каждый желающий сможет нарисовать баннер, чтобы поддержать команду, украсить себя СБГ-наклейкой или аквагримом, поиграть в настольный футбол, увидеть футбольных фристайлеров, посетить первые в истории РФПЛ барбершоп и салон красоты, сделать снимок в фотобудке и многое другое.

    Предматчевый разогрев дополнят специально приглашенные ведущий и диджей. Кроме того, все гости стадиона смогут принять участие в конкурсах и выиграть атрибутику сине-бело-голубых. Синегривый лев и (сюрприз!) восхитительные львицы будут дарить подарки гостям арены. Кроме того, премиальный партнер сине-бело-голубых ПАО «МегаФон» представит собственную зону на стадионе, где каждый желающий сможет принять участие в викторине и выиграть ценные призы.

    «Фан-Променад» — новая развлекательная зона для болельщиков, которая станет традицией для домашних матчей «Зенита». Сине-бело-голубые предлагают всем болельщикам прийти на стадион пораньше, чтобы максимально комфортно и в отличном настроении занять свое кресло перед игрой! 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров