• «Зенит» ответил на запрет посещения «Виража» детям до 14-ти лет

    15.04.16 19:39

    «Зенит» ответил на запрет посещения «Виража» детям до 14-ти лет - фото

    Фото: landscrona.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Зенит» прокомментировал аннулирование абонементов на фанатский сектор «Петровского» для детей, не достигших 14-летнего возраста.

    ─ Мы еще раз обращаем внимание, что все родители, обратившиеся в клуб с просьбой предоставить их детям другие места взамен абонементов на фанатский вираж, были пересажены на другие сектора стадиона «Петровский». Те, кто по каким-то причинам этого еще не сделал до матча со «Спартаком», все еще могут получить место в других секторах, обратившись в клуб с соответствующей просьбой.

    ─ Хочется подчеркнуть, что футбольный клуб «Зенит» всегда уделял вопросам безопасности большое внимание, и болельщики могут комфортно себя чувствовать на любом секторе стадиона. Не говоря уже о том, что на «Петровском» для болельщиков с детьми специально создан семейный сектор, где маленькие посетители окружены особой заботой и вниманием. Фанатский же сектор считается зоной активного боления, на нем принято поддерживать команду стоя, и находится на нем должны люди, достигшие 14-летнего возраста, ─ заявили представители клуба.

    Ранее родители юных болельщиков выразили недовольство решением клуба.

    Напомним, завтра на «Петровском» «Зенит» сыграет с московским «Спартаком». Встреча назначена на 19.30 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров