• «Зенит» проведет фестиваль «Академия футбола»

    24.09.14 17:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    28-го сентября в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове пройдет первый детский спортивный фестиваль «Академия футбола» - уникальный по своим масштабам социальный проект, направленный на развитие детского футбола в Санкт-Петербурге и популяризацию спорта.

    Праздник в ЦПКиО стартует в 12:00 и завершится в 18:00. Вход на мероприятие свободный, стоимость посещения парка - 70 рублей для взрослых и 30 - для детей.

    НАЧАЛО ОФИЦИАЛЬНОЙ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ: 14.00

    Проведение фестиваля стало возможным благодаря программе «Газпромбанка». Планируется, что в фестивале примут участие семьи с детьми, школьники, воспитанники детских домов и футбольной Академии «Зенита». В общей сложности - до 4000 человек.

    Для участников и гостей «Академии футбола» будут работать более 20 точек, главной из которых станет огромное надувное футбольное поле. Гостям фестиваля помогут профессиональные детские тренеры Академии «Зенита», а самые активные участники мастер-классов получат возможность сыграть настоящий матч и поборются за звание лучшего игрока фестиваля.

    Программа праздника предусматривает и другие детские развлечения от «Зенита» - футбольный батут, сине-бело-голубой городок, фейс-арт, тренажер по пробитию пенальти и специальную зону для самых маленьких болельщиков клуба. В программе также предусмотрены развлечения от партнеров «Зенита» - детского города профессий «КидБург» и «Смешариков».

    Специальным гостем фестиваля станет вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев, который разыграет главный приз - приглашение на тренировку основного состава команды в Удельном парке.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров