• «Зенит» – «Рубин» 22 июля

    «Зенит» против «Рубина» на стадионе «Санкт-Петербург»

    21.07.17 23:22

    «Зенит» – «Рубин» 22 июля - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургский «Зенит» и казанский «Рубин» сыграют на стадионе «Санкт-Петербург» в городе на Неве в матче 2-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Эта встреча пройдет в субботу, 22 июля, и начнется в 17.30 по московскому времени.

    «Зенит» – «Рубин»: где смотреть?

    Прямую трансляцию матча «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Рубин» (Казань) проведут сразу два телеканала – это «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Начало прямого эфира – в половину шестого вечера по московскому времени. Стоит отметить, что это первый домашний матч «Зенита» в текущем сезоне, и пройдет он на новом стадионе «Санкт-Петербург», принимавшем игры Кубка конфедераций 2017. Напомним, что эта арена на Крестовском острове вмещает 68 тысяч зрителей. Добавим также, что игру «Зенит» – «Рубин» обслужит судья из Балашихи Владимир Сельдяков.

    «Зенит» – «Рубин»: прогноз

    Фаворитом матча между «Зенитом» и «Рубином» по мнению специалистов является петербургская команда. Между тем главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в прошлом удачно играл против «Зенита», тогда как новый наставник сине-бело-голубых – итальянец Роберто Манчини – только осваивается в РФПЛ.

    Тем не менее, свой первый матч под руководством Манчини «Зенит» выиграл, одолев в 1-м туре в гостях «СКА-Хабаровск» (2:0). А вот «Рубин» в стартовом туре дома уступил «Краснодару» (1:2).

    Если же говорить об истории встреч «Зенита» с «Рубином», то здесь преимущество у зенитовцев. Из 31 очной встречи с «Рубином» «Зенит» выиграл 14 при 8 ничьих и 9 поражениях. Разница мячей – 52:42 в пользу питерцев.

    «Зенит» против «Рубина»: составы

    В лазарете обеих команд находится по одному игроку, притом с обеих сторон травмированы вратари: у «Зенита» – Михаил Кержаков, у «Рубина» – Сослан Джанаев.

    Таким образом, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, скорее всего, выставит против «Рубина» следующий стартовый состав (схема 4-4-2). В воротах – Андрей Лунев. Защитники – слева Доменико Кришито, справа – Игорь Смольников, в центре – Бранислав Иванович и Луиш Нету. В средней лини сыграют: Александр Кокорин на левом фланге, Олег Шатов – на правом, в центре – Александр Ерохин и Леандро Паредес. Наконец, тандем форвардов составят Артем Дзюба и Виктор Жулиано.

    Курбан Бердыев, вероятно, начнет матч со следующими игроками (схема 3-5-2). В «рамке» – Сергей Рыжиков, трио защитников – Владимир Гранат, Тарас Бурлак и Руслан Камболов. Крайние челноки – слева Федор Кудряшов, справа Олег Кузьмин. Центральные хавбеки – Магомед Оздоев, Янн М`Вила и Рубен Рочина. Нападающие – Максим Канунников и Гекдениз Карадениз.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров