• «Зенит» соберется 10 августа

    31.07.17 20:48

    «Зенит» соберется 10 августа - фото

    Фото: newstes.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», игроки и тренеры «Зенита» соберутся 10 августа в Петербурге, после чего команду Сергея Карасева ждет вылет на первый тренировочный сбор в сербский Вршац. Там сине-бело-голубые намерены тренироваться с 15 августа по 5 сентября. Второй сбор состоится в турецкой Анталии 8-25 сентября, где «Зенит» сыграет в двух товарищеских турнирах серии Gloria Cup. Среди предстоящих соперников множество турецких команд, включая «Анадолу Эфес» и «Бешикташ», а также литовский «Жальгирис» и земляки из «Нижнего Новгорода» и «Локомотива-Кубани».

    Двое игроков «Зенита» имеют шансы сыграть на Евробаскете-2017, и, таким образом, пропустить часть сборов. Это форвард сборной Сербии Марко Симонович и центровой сборной России Антон Пушков. Кстати, они могут сыграть друг против друга, так как Сербия и Россия оказались в одной группе D. Впрочем, Пушков еще не попал в окончательную заявку, а Симонович, по сообщениям европейских СМИ, в расположении сборной пожаловался на повреждение большого пальца руки и рискует пропустить турнир. В «Зените» не стали комментировать возможную травму своего новичка.

    Также разыгрывающий Николас Лапровиттола командируется в сборную Аргентины на Американский чемпионат по баскетболу-2017 (AmeriCup), который пройдет 25 августа — 3 сентября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров