• «Зенит» сыграет в первом туре нового сезона РФПЛ при аншлаге

    09.07.17 14:56

    «Зенит» сыграет в первом туре нового сезона РФПЛ при аншлаге - фото

    Фото: todaykhv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Встреча первого тура чемпионата России между новичком РФПЛ «СКА-Хабаровском» и «Зенитом» должна собрать в Хабаровске полный стадион, заявил «Р-Спорт»генеральный директор дальневосточного клуба Олег Флегонтов.

    — Мы с понедельника начинаем продавать билеты на матч нашей команды с «Зенитом», и я надеюсь, что стадион будет полностью заполнен. Интерес к игре огромный — по поводу билетов нам звонят болельщики не только из Хабаровска, но и из Благовещенска, Комсомольска-на Амуре, Нерюнгри, Петропавловска-Камчатского, городов Якутии. Понятно, что какое-то количество мест по квоте, десятую часть, мы отдадим болельщикам «Зенита».

    — Я надеюсь, что наш стадион будет полностью заполнен. Наша арена вмещает 15 200 зрителей. Самые дорогие билеты у нас будут стоить 300 рублей, попечительский совет клуба принял такое решение, поскольку мы не ставим задачу получить максимальную прибыль от продажи билетов. Для нас главное — доставить удовольствие всем любителям футбола нашего региона и порадовать наших болельщиков, — сказал Флегонтов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров