• Питер день за днем: «Зенит» сыграл вничью с ташкентским «Локомотивом», Маурисио и Нету могут уехать в Европу

    21.01.17 10:38

    Питер день за днем: «Зенит» сыграл вничью с ташкентским «Локомотивом», Маурисио и Нету могут уехать в Европу - фото

    Фото: Спорт уик-энд

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. «Зенит» не смог обыграть в товарищеском матче ташкентский «Локомотив». Команды сыграли вничью со счетом 0:0. Это уже третий ничейный исход для подопечных Мирчи Луческу в это межсезонье.

    2. Власти Санкт-Петербурга выставили претензии «Трансстрою» по строительству арены на Крестовском острове на сумму 11,4 миллиарда рублей. Ранее иски были направлены к компании «Инжтрансстрой-СПб», которая до 26 июля того года была подрядчиком стадиона.

    3. Агент защитника «Интера» Андреа Раноккьи Туллио Тинти отказался комментировать информацию об интересе к его клиенту со стороны «Зенита». Недавно в СМИ появились слухи, что футболистом сборной Италии всерьез заинтересовался петербургский клуб. Притом сам игрок не против покинуть «Интер», поскольку не имеет игровой практики.

    4. «Ницца», «Бордо» и «Фиорентина» заинтересованы в приобретении полузащитника «Зенита» Маурисио. В частности, французским командам хочется взять футболиста в аренду. В тоже время, «фиалки» наблюдают и за защитником сине-бело-голубых Луишем Нету. На следующей неделе итальянцы проведут с «Зенитом» переговоры о покупке игроков.

    5. Рязанцев и Могилевец покинут «Зенит». Оба футболиста не имеют игровой практики и не имеют шансов закрепиться в основном составе. Учитывая, что главный тренер команды Мирча Луческу не рассчитывает на игроков, то, вероятно, вскоре они найдут себе новые места работы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров